[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: WolFoX, РевизоР  
Форум » 72 Регион » Вопрос-ответ » Ксенон (газоразрядные световые приборы) (Лишение права управления ТС за ксенон - правда или ложь?)
Ксенон (газоразрядные световые приборы)
Terd1Дата: Среда, 24.03.2010, 20:25 | Сообщение # 46
Курсант
Сообщений: 1
Статус: На дорогах
Здарово всем вот я посмотрел на свои лампочки и так вертел и так ксеноновые они но обозначения нашел лишь IP (внутри) и H1(снаружи) а фары линзованные но с буквами HC. Так че гайцу облом будет или все же начнет докапываться.
 
Aleks566Дата: Среда, 24.03.2010, 21:00 | Сообщение # 47
Чайник
Сообщений: 44
Статус: На дорогах
А на фарах чё написано? Какая машина? Я ксенон обратно ставить буду. На фарах все буковки есть, омыватель, корректор. А на галогенах после ксенона ничё не видно.
 
Dimarik_878Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:47 | Сообщение # 48
Курсант
Сообщений: 20
Статус: На дорогах
Интересует такой вопрос: что с япошками делать будут?
Много японцев со стоковым ксеноном идут и у них нету ни омыватилей, ни автокорректора и даже линз!
И не на всех япошкам можно отстроить фары по ГОСТу sad
 
AdminДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:53 | Сообщение # 49
Правозащитник
Сообщений: 217
Статус: На дорогах
Dimarik_878, да черт его знает, может в утиль?

С уважением Воронов Александр
руководитель "ОЗПА "АвтоСоюз.72"
Полномочный представитель ФАР в Тюменской области
www.vkontakte.ru/club11113639
e-mail: autosoyuz.72@mail.ru
ICQ: 371584241
тел. экстренной правовой помощи: (3452)968-993 (круглосуточно!)
 
Dimarik_878Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:01 | Сообщение # 50
Курсант
Сообщений: 20
Статус: На дорогах
Не в утиль нельзя, машинки гуд! wink
 
DEAD_MoroZZДата: Вторник, 20.04.2010, 16:12 | Сообщение # 51
Чайник
Сообщений: 33
Статус: На дорогах
Quote (Dimarik_878)
Интересует такой вопрос: что с япошками делать будут? Много японцев со стоковым ксеноном идут и у них нету ни омыватилей, ни автокорректора и даже линз! И не на всех япошкам можно отстроить фары по ГОСТу

Если нет европейского аналога, делай самодельные фары на базе блоков Hella. Сэкономил при покупке автомобиля - раскошеливайся потом!

А еще я бы добавил, что на ВСЕХ япошках НЕЛЬЗЯ отстроить фары по госту без замены самих фар (полосочка изоленты не в счет))).

Сообщение отредактировал DEAD_MoroZZ - Вторник, 20.04.2010, 16:16
 
Dimarik_878Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:20 | Сообщение # 52
Курсант
Сообщений: 20
Статус: На дорогах
Quote (DEAD_MoroZZ)
Если нет европейского аналога, делай самодельные фары на базе блоков Hella. Сэкономил при покупке автомобиля - раскошеливайся потом! А еще я бы добавил, что на ВСЕХ япошках НЕЛЬЗЯ отстроить фары по госту без замены самих фар (полосочка изоленты не в счет))).

Опять же про нашу страну дураков! Что за законы такие тупые или люди тупые их создают?
Машина прошла таможню, регистрацию прошла, а вот техосмотр не пройти! wacko Зачем тогда ввозят их!?

Переделывать ни чего не собираюсь, т.к. линзы уже стоят! А вот без линзовые, которые с цоколем Н4 легко перестраиваются.
Но вот парадокс такой сколько езжу на праворульных машинах, ни РАЗУ мне дальним не по моргали что слеплю встречку happy

 
DEAD_MoroZZДата: Четверг, 22.04.2010, 14:45 | Сообщение # 53
Чайник
Сообщений: 33
Статус: На дорогах
Почему страна дураков! Давай посмотрим на опыт Великобритании. Если ты временно приехал, то тебя заставят наклеить наклейки на фары и езди пожалуйста. Если приехал на ПМЖ, то фары надо заменить и езди.
Так что нормальная практика. Привез машину, растаможил, подгоняй под местные ГОСТы и езди.

Объясни подробнее, как без линзовые фары можно перенастроить?

 
Dimarik_878Дата: Пятница, 23.04.2010, 09:38 | Сообщение # 54
Курсант
Сообщений: 20
Статус: На дорогах
Quote (DEAD_MoroZZ)
Объясни подробнее, как без линзовые фары можно перенастроить?

Есть много умельце. Сам не делал подробно рассказать не смогу. Но там есть усики в фарах. Просто их отгибаешь в зеркальном направлении и все! Делов на менут 15

 
kogДата: Суббота, 16.10.2010, 15:17 | Сообщение # 55
Курсант
Сообщений: 5
Статус: На дорогах
подскажите у меня японец в противотуманках стоит ксенон а в фары обычные галогенный можно мне использовать противотуманки с ксеноном?
 
Форум » 72 Регион » Вопрос-ответ » Ксенон (газоразрядные световые приборы) (Лишение права управления ТС за ксенон - правда или ложь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: