Lova - Главная страница
  • Maecenas lectus lacus
    Премиум шаблон для uCoz
    Ut mollis tellus a neque pretium imperdiet. Vestibulum rhoncus orci in tempus venenatis. Aenean ipsum felis, sodales in nisi vitae, lacinia facilisis turpis. Cras ut diam mauris. Sed eget scelerisque mi, vel dapibus tellus.
    Больше информации
  • Cras sapien leo
    Адаптивный дизайн
    Nulla scelerisque quam ut ipsum tristique sodales. Etiam mauris odio, rutrum non risus non, tincidunt adipiscing erat. Etiam tincidunt volutpat interdum. Duis vulputate libero sed ante vehicula porttitor.
    Больше информации
  • Phasellus tempus augue
    Кроссбраузерная верстка
    Integer ornare tincidunt urna at interdum. Duis placerat varius enim cursus venenatis. Integer justo erat, rutrum ac sodales sit amet, pulvinar id augue. Donec volutpat, sapien id sodales sodales, tellus ligula tristique quam.
    Больше информации

Услуги

Aenean a risus ante. Vestibulum id quam cursus, scelerisque libero nec, sodales turpis. Donec nibh ante, convallis quis felis ac, mollis mollis nisl.

Vestibulum rhoncus

Praesent fermentum volutpat eros nec dapibus. Vestibulum tempus facilisis quam, et bibendum libero semper sed.

Cum sociis

Praesent fermentum volutpat eros nec dapibus. Vestibulum tempus facilisis quam, et bibendum libero semper sed.

Aenean ipsum

Etiam enim

Наши работы

Aenean a risus ante. Vestibulum id quam cursus, scelerisque libero nec, sodales turpis. Donec nibh ante, convallis quis felis ac, mollis mollis nisl.

Все работы

Клиенты

Отзывы

• Aenean a risus ante. Vestibulum id quam cursus, scelerisque libero nec, sodales turpis. Donec nibh ante, convallis quis felis ac, mollis mollis nisl.
    — Vivamus scelerisque, risus
  • Nulla scelerisque quam ut ipsum tristique sodales. Etiam mauris odio, rutrum non risus non, tincidunt adipiscing erat. Etiam tincidunt volutpat interdum.
    — Praesent pretium, arcu
  • Ut vel nisi vitae felis consectetur pharetra. Aliquam erat volutpat. Pellentesque eros orci, pellentesque et mi quis, facilisis laoreet lacus.
    — Suspendisse molestie, lacus

Блог

Copyright © 2014 «Lova». Design by ATHEMES. Сделать бесплатный сайт с uCoz
Закрыть
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WolFoX, РевизоР  
Форум » 72 Регион » Вопрос-ответ » Про наклейки
Про наклейки
ESTETДата: Пятница, 14.05.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Курсант
Статус: На дорогах
Вопрос непосредственно к модераторам сайта!!! Я являюсь сторонником ФАР. Могу ли я получить наклейку на заднее стекло автмобиля: ОМО "Общество по защите прав автомобилистов "АвтоСоюз.72"???

AdminДата: Суббота, 15.05.2010, 02:06 | Сообщение # 2
Правозащитник
ESTET, в принципе вариант возможен, но суть в том, что АвтоСоюз и ФАР между собой никак не связанные две организации... Представительством ФАР в Тюменской области не может быть организация, а лишь конкретное физическое лицо, в данном случае это я... Являясь руководителем "АвтоСоюз.72" я принял решение поддержать всеми силами ФАР, но это не говорит о том, что весь АвтоСоюз является ФАРом, отнюдь... Среди наших активистов есть те, кто не воспринимает ФАР серьезно и не желает становиться его сторонником...

Наклейки ФАР можно изготовить и расклеить всем сторонникам движения, а вот АвтоСоюз мы клеим тем, кто действительно активно принимает участие в работе организации... И только после прохождения небольшого экзамена по ПДД, законодательству, и еще некоторым аспектам...

Мы не хотим, чтобы наши наклейки, наши имена были наклеены абсолютно на всем транспорте... Все потому, что имя АвтоСоюза на ТС в данный момент вызывает аналогию адекватного, грамотного водителя, знающего свои права, но не злоупотребляющего этим...

С уважением Воронов Александр
руководитель "ОЗПА "АвтоСоюз.72"
Полномочный представитель ФАР в Тюменской области
www.vkontakte.ru/club11113639
e-mail: autosoyuz.72@mail.ru
тел. экстренной правовой помощи: (3452)968-993 (круглосуточно!)

ESTETДата: Суббота, 15.05.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Курсант
Расскажите пожалуйста а что вы подразумиваете под активным участием??? Что должен делать сотрудник автосоюза??? Так как я постоянно работаю на авто, меня безусловно трогает все, что касается автомобилей!!! И на первом месте моя правозащита!!!

AdminДата: Суббота, 15.05.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Правозащитник
Сбор информации о:
1. ... состоянии дорог в нашем городе, области... С фотографированием опасных (поврежденных) участков;
2. ... работе дорожных служб... Их нарушения (неправильная разметка, неубранные знаки после ремонта, несоблюдение ГОСТа и т.д.); Фото - видео материал с описанием;
3. ... работе службы ГИБДД... Фиксирование нарушений ПДД экипажами ДПС, невыполнение должностных функций (например, пешеходы идут как попало, а рядом стоит экипаж и не принимает ни каких мер)... Фото- видео с описанием события;
4. ... нарушения (грубых, не все подряд, например по ст. 12.15, 12.8, 12.24 и др.) участниками дорожного движения управляющими ТС; фото - видео с описанием происходящего;
5. ... нарушения ПДД пешеходами и другими участниками дорожного движения...

Весь материал передаете нам, мы в свою очередь занимаемся данной проблемой... Таким образом мы все вместе стараемся сделать нашу дорогу более безопасной.
Этот тот минимум, что должен делать сотрудник "АвтоСоюза"...

ESTETДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Курсант
Понятно. Думаю можно закрывать эту тему!!!
От себя скажу что я собираюсь с вами сотрудничать!!! Думаю не стоит этого откладывать!!!
Надеюсь на ваше взаимное сотрудничество со мной!!!

AdminДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Правозащитник
ESTET, без проблем, давайте дружить (сотрудничать)!

Dimarik_878Дата: Среда, 16.06.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Курсант
РевизоР, а куда присылать собранный материал материал?

GR_ValДата: Пятница, 01.10.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Курсант
А и действительно, куда?

AdminДата: Среда, 06.10.2010, 10:07 | Сообщение # 9
Правозащитник
1. Видео можно выкладывать на yuotube или rutube , ссылку на видео скидывать мне или WolFox, в этом случае Ваше видео будет размещено на этом сайте... Второй вариант выкладки видео-материала - это группа vkontakte ...
2. Фото-материал (фотографии, сканированные документы и т.д.) можно также выкладывать vkontakte или присылать нам ...

Координаты для связи:
почта: 625053, г.Тюмень, ул.Станционная, д.20, оф.1
ОМО "ОЗПА "АвтоСоюз.72"
тел./факс: (3452) 51-69-54
эл.почта: autosoyuz.72@mail.ru
круглосуточный телефон: (3452)968-993 или 8(904)496-89-93

Форум » 72 Регион » Вопрос-ответ » Про наклейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: