[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: WolFoX  
Форум » Архив » Неактуальные темы » 20 марта 2010 год (Тюмень) (Всероссийская акция протеста от ФАР)
20 марта 2010 год (Тюмень)
jonafanДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:33 | Сообщение # 31
Курсант
Сообщений: 7
Статус: На дорогах
"Мы пытались встретиться с автомобилистами города, и...? Кроме меня приехало еще 2 человека на встречу (+ еще один позвонил, сказал что не может)"
Это когда было?? Или это насчет явки на митинг?

Может давайте заранее вживую общаться? Например, недели за 2-3-4 до планируемого мероприятия собраться, обговорить детали, предложения, идеи, узнать кто, чем может помочь, кого привлечь и тому подобное?
Вживую чем еще лучше - я щас в теме про письмо полчаса набирал текст с предложениями, прАвил его, прАвил и когда хотел отправить, по привычке нажал на правую кнопку (на других форумах правая кнопка бывает - "отправить")...это оказалась кнопка "отменить". Сил набирать свой опус во второй раз, уже нет. Было бы проще сразу все обмусолить, основные моменты зафиксировать на бумагу или в ноут или куда там удобней и потом просто добавлять новые идеи, по мере их возникновения, пользуясь при этом форумом.
Как вам?

 
DEAD_MoroZZДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:42 | Сообщение # 32
Чайник
Сообщений: 33
Статус: На дорогах
Согласен! Могу почти в любое время.
 
AdminДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:43 | Сообщение # 33
Правозащитник
Сообщений: 217
Статус: На дорогах
jonafan, в живую встречаться я не против, даже "ЗА". Вот только результат http://www.car72.ru/modules....art=720 23-25 страницы топика

С уважением Воронов Александр
руководитель "ОЗПА "АвтоСоюз.72"
Полномочный представитель ФАР в Тюменской области
www.vkontakte.ru/club11113639
e-mail: autosoyuz.72@mail.ru
ICQ: 371584241
тел. экстренной правовой помощи: (3452)968-993 (круглосуточно!)
 
jonafanДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:58 | Сообщение # 34
Курсант
Сообщений: 7
Статус: На дорогах
РевизоР,
Это тогда пришло мало людей? Ну сейчас, наверное, уже больше будет. Можно писать конкретным людям, лояльным к идее проведения митинга, в личку, спрашивать конкретное решение - да или нет, готов прийти или нет, без всяких - не знаю. Чаще назначать встречи, хотя бы на час, если не получается на больше. Тем более на улице теплей и для этого не обязательно искать крытые помещения. Как то так.

Да, и все таки обсуждение нужно переносить сюда, на других сайтах (CAR72 - яркий пример) получается флудильня, силы уходят на ругань, а не обсуждение вопросов.

 
evgen_ruДата: Вторник, 23.03.2010, 09:06 | Сообщение # 35
Курсант
Сообщений: 8
Статус: На дорогах
Космочка, не понял ваших доводов по поводу плана...

Если не нравится так предлагайте свое, но я предлагаю описать план как можно детальнее, чтобы что то не забыть, не упустить...

Если я что то опять не так говорю - поправьте. Только конкретнее, без воды и абстракций.

Добавлено (23.03.2010, 09:06)
---------------------------------------------
Когда я писал про форум на котором обсуждать план действий я имел ввиду именно ЭТОТ. (п.п. 2, 2.1)

 
AdminДата: Суббота, 27.03.2010, 13:22 | Сообщение # 36
Правозащитник
Сообщений: 217
Статус: На дорогах
Акция прошла, тема закрывается...

С уважением Воронов Александр
руководитель "ОЗПА "АвтоСоюз.72"
Полномочный представитель ФАР в Тюменской области
www.vkontakte.ru/club11113639
e-mail: autosoyuz.72@mail.ru
ICQ: 371584241
тел. экстренной правовой помощи: (3452)968-993 (круглосуточно!)
 
Форум » Архив » Неактуальные темы » 20 марта 2010 год (Тюмень) (Всероссийская акция протеста от ФАР)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: