[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WolFoX, РевизоР  
Форум » 72 Регион » Вопрос-ответ » "Как мужик сам себя выпорол" или как я лишил себя прав.
"Как мужик сам себя выпорол" или как я лишил себя прав.
NikolasNVДата: Вторник, 06.04.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Курсант
Сообщений: 1
Статус: На дорогах
История о том "Как мужик сам себя выпорол".

Здравствуйте форумчане, прошу Вас оказать хоть какую то помощь в сложившейся ситуации.
А теперь исторя с самого начала:
18 марта 2010 года в 7-30 сдавая задом на автомобиле ГАЗ 3110 очень близко подъехал к припарковоному автомобилю ВАЗ 2115 и резко затормозил, железки в багажнике брякнули и создалось впечатление что ударил припаркованный автомобиль. Вышел, помотрел, на стоячей машине был скол маленький светоотражателя, ну и подумал что задел его, тут набежали сведетели, но никто самого удара не видел, порешали что всетаки задел глушителем, так как по напровлению скола был только глушитель, решили что всёже задел, ну попытались найти хозяина, но не нашли, а так как повреждена была только пластмасска (мелкий скол) то оставил координаты соседу хозяина припаркованой машины я уехал на работу. Вечером же позвонил потерпевший и сказал что он сейчас на сто и за ремонт просит 4000 рублей, я подъехал к нему, он был не на месте ДТП а у магазина, и сказал мне что я должен заплатить за ремонт багажника, бампера и за новую светооражающую пластмасску, я не согласился. А на следующий день он заявил в ГАИ что я скрылся с места ДТП и он знает только мой номер авто, который сказал ему свидетель ДТП, а свидетель никак не мог видеть само ДТП, он только потом подошел когда народ уже собрался. Естественно был суд, меня за оставление места ДТП лишают на год прав. В ГАИ меня разыскали, я признал что виноват, хотя после всего понимаю что ну никак не мог так повредить его авто, показалось просто, а убедил сам себя что стукнул, там пол метра было от машин, после уже как успакоилс и все сопоставил, в момент ДТП якобы, бампер машины был в снегу, багажник в пыли, скол только на пластике и то всё было в пыли. Сейчас на крышке вмятина, но там нет царапин никаких, как будто он где то сдавал задом до ДТП и просто вмял аккуратно и раздавил пластик, но как говориться после драки кулаками не машут и я уже признал что виновен, вот как теперь разрулить так сказать подставу, за счет меня такого вот честного челок решил сделать ремонт своего авто. На суде сосед и пострадавший не сказали что они встречались со мной и что я им оставлял телефон, просто я скрылся и всё.
Страховая не хочет помочь ничем, они ему просто выплатят а сменя сдерут денег, от трастологической экспертизы пострадавший на отрез отказался.
В справке о ДТП у пострадавшего указаны "повреждения багажника, светоотражающей части и бампера", у меня указано "без повреждений"

Протоколы и фотки со справками и решениями

 
Форум » 72 Регион » Вопрос-ответ » "Как мужик сам себя выпорол" или как я лишил себя прав.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: